Обязательно ли для юр. лица заключение договора при проведении работ по установке схода-развала на автомобиле?
Юр. Лицо воспользовалось разовой услугой, проведены работы по установке схода-развала на автомобиле. Обязательно ли заключение договора услуг.
Лучший ответ
Оформляется наряд- заказ, выдается кассовый чек либо бланк строгой отчетности.
Желательно доверенность на представителя организации с определенными полномочиями по ремонту автомобиля.
Вопрос звучал ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА и если можно то чем аргументировано