Процедура апостиля на свидетельство о браке, выданном в Италии, перед разрешением на временное проживание в России

В какой стране нужно ставить апостиль на свидетельство о браке выданное в Италии? Нужно для разрешения на временное проживание в России.
Лучший ответ

Вам дан неверный ответю Апостиль ставится в Италии в Вашем случае.

Большое спасибо, вы очень помогли!

Можно его поставить и в России у нотариуса у которого есть на это разрешение.

Юридические услуги в Самара