Как уменьшить выплаты по алиментам и повысить семейный доход - возможности и шансы
Кроме того, мы выплачиваем ипотеку за квартиру, которая ещё не скоро построится. Вынуждены снимать квартиру. Как-то я посчитала наши доходы и вышло, что БЫВШАЯ мужа, живя не в Москве получает около 24 тыс. рублей по алиментам, а мы ВТРОЁМ с грудным ребёнком выживаем в Москве на 7800 руб... Если честно, это уже не жизнь, а существование... Мне очень обидно, и мне реально нужна помощь, как выплаты по алиментам можно уменьшить, чтобы хоть на тыс. 10 увеличить наш семейный доход. Просьба, опишите, какие у нас есть шансы на это! Все кредитные договора и на съём у нас есть... Доказать свои доходы сможем. СПАСИБО.
Лучший ответ
Вам надо взыскать формально алименты на общего ребенка. А потом уменьшить алименты на первого. Ведем такие дела.
Спасибо за ответ!
Если ваш муж выплачивает на первого ребенка 25% от дохода, то можно снизить размер алиментов до 16,5%.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Чтобы помочь Вам необходимо знать из чего складывается данная сумма.