Может ли петь не давать справку о прописке ребенка для оформления детского пособия, из-за квартирного долга.
Может ли пжет не давать справку о прописке ребенка для оформления детского пособия, из-за квартирного долга.
Лучший ответ
Нет не может, получите письменный отказ и в месте с нм направляйте в прокуратуру жалобу.
Обращайтесь.
Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру