Возможность переоформления ордерной квартиры на себя после смерти отца - шансы и условия
У меня умер папа а у него ордерная квартира и в ордере только он был вписан есть ли шанс переоформить квартиру на себя, у меня также ребёнок инвалид может на него можно оформить.
Лучший ответ
если вы не жили в этой квартире и не были в ней зарегистрированы, то никакого права на нее не имеете
Спасибо за ответ!