Не платил алименты полтора года - как правильно рассчитать задолженность в размере 31 000 рублей при средней зарплате в 27 000 рублей по России и 23 000 рублей по Челябинской области?
Я не плати алименты полтора года... не работал... насчитали долг 31000 рублей средняя зарплата по россии... хотя она 27000... а по челябинской области 23000... с меня требуют 1\4 с 31000 рублей... подскажите как правильно сделать..
Лучший ответ
Оплатить алименты. В противном случае приставы насчитают еще больше.