Проблемы с заказом кухонного гарнитура - задержка, некачественная установка и отсутствие ответа от подрядчика

Заказали кухонный гарнитур в местной фирме. Заплатили полностью всю сумму - ок. 90 тыс. по договору, в котором указано, что стоимость работ составляет ок. 4,5 тыс. Сроки по договору 1 месяц. Прошло уже 2,5, а установили наполовину (ссылаются на то, что дверцы шкафов ещё не пришли, опять же их вина - они купили изначально не тот цвет, который мы заказывали). К установке масса претензий, которые подрядчик исправлял уже три раза (все претензии отправляла в письменном виде на эл.почту подрядчику). Видимо, устали от меня, теперь трубку не берут, обещали в очередной раз ехать доделывать, но не едут. Хотела им в письменном виде предъявить претензию на рассторжение договора, но у них офис открывается, как они сами захотят, а вылавливать их у двери не вариант. Что посоветуете в таком случае? Если я потребую вернуть деньги за кухню, то нужно будет разбирать гарнитур снова и его возвращать? Они обязаны вернуть все заплаченные деньги, в т.ч. за моральный ущерб? А штраф на них будет налагаться? На неустойку уже не согласна, пеня смешная от суммы в 4,5 тыс. руб., а сил уже терпеть разгром из-за не соблюдения сроков установки уже никаких.
Лучший ответ

Вы вправе отказаться от договора и вернуть все уплаченные денежные средства, а также взыскать убытки, моральный ущерб и штраф в Вашу пользу.

Претензии необходимо было направлять письменно. Не принимают в офисе - ценным письмом с описью вложения почтой.

Для более подробного ответа на вопрос необходимо ознакомиться в Вашим договором.

Здравствуйте, Николай Дмитриевич. Спасибо за ответ! Много похожих случаев на этом сайте, но большинство ответов от юристов - цитирование Кодекса ОЗПП, который можно итак почитать. А Вы конкретно ответили. Спасибо.