Спор о собственности - Может ли мать отца деприватизировать квартиру, полученную в результате приватизации?
Тори, сегодня в 11:09
Могу ли я удалить свой вопрос? Гадать,действительно могут только гадалки и экстрасенсы,просто бывают же возможные решения,которые может вынести суд. При наличии вышеуказанных фактов.
Про удаление вопроса - это к админам.
А вторая часть сообщения вызывает удивление. Ваши "факты" - это Ваше личное субъективное мнение. К тому же, ни чего фактического в Вашем вопросе нет. Фактом будет предъявление иска матерью отца. Вот там будут факты. А Ваше личное субъективное мнение - это не повод в рамках бесплатной консультации моделировать все возможные ситуации и предполагать выход из них. Это - работа, а не консультация.
Вам она сделать ни чего не может. Права не имеет. Если она считает, что её права нарушены, пусть обращается в суд. Сомневаюсь, что в данном случае есть основания для деприватизации.
Тори, сегодня в 10:35
А через суд она сможет чего то добиться в свою пользу?Так что бы нам было плохо.?
На этот вопрос будет искать ответ суд. Предполагать о том, что будет - могут только гадалки и экстрасенсы. Мы работаем только с реальными ситуациями.
Тори, сегодня в 11:53
Пускай не фактов а обстоятельств.
Извините, я не знаю, как Вам объяснить по другому, что не могу даже предположить - с каким иском обратиться в суд мать Вашего отца. Это выше моих сил. Обратитесь к ясновидящим. Возможно, они предскажут.
Всего доброго.