Срок подачи иска на возмещение судебных издержек по делу о лишении родительских прав бывшего мужа, в котором я выиграла

В течении какого срока я могу подать иск на возмещение судебных издержек по судебному делу о лишении бывшего мужа родительских прав? Процесс я выиграла.

Лучший ответ

В любой. В данном случае сроки не установлены. Только не исковое заявление, а заявление о возмещении судебных расходов по гражданскому делу.