Семейная сага - Жена развелась с мужем через суд, но они всё равно прожили вместе 20 лет - в каком статусе находится муж?
Развелись через суд Жена поставила штамп о разводе муж нет Семья не разъехалась затем прожили вместе вместе 20 лет их статус Муж состоит в браке или в разводе.
Лучший ответ
Чтобы проверить это. Пусть муж возьмет решение суда и пойдет в загс. Поставят и ему штамп без проблем
Спасибо за ответ!
Естественно в разводе. Потому что есть решение суда. .Оно первично
Благодарю Вас за полезную консультацию!