Возможно ли расторгнуть мировое соглашение, если одна сторона продает часть дома, отказавшись от наследства?
Можно ли расторгнуть мировое соглашение в случае продажи части дома второй стороной. Первая сторона отказалась от части наследства в пользу второй стороны, заключив это соглашение?
Лучший ответ
Добрый день! При отказе от наследства, вернуть все назад не получиться.
Спасибо за ответ! Отказа не было, было завещание, которое вторая сторона оспаривала 9 лет. Устав от бесконечных судов, первая сторона приняла решение заключить мировое соглашение и разделить имущество в равных долях. А теперь вторая сторона хочет продать свою долю, на что первая сторона не согласна, поэтому хочет расторгнуть мировое соглашение. Может в этом случае возможно возобновить суды?