Бывший муж подает апелляцию на снижение алиментов после рождения второго ребенка - как правильно себя вести на суде?
Добрый день! Ради алиментов можно было и не разводиться (это не обязательно). Необходимо понимать, почему суд оставил без изменения. Вам нужно ознакомиться с решением суда (понять по каким основаниям суд его принял), ознакомиться с апелляционной жалобой. Рекомендую обратиться с документами к юристу, не заниматься "самодеятельностью"
. Юрист быстрее разберется в вопросе и сориентирует Вас в правильном отношении и поведении в судебном процессе. Удачи.
обратитесь на личный прием к адвокату, только после изучения документов - мотивов, которыми руководствовался суд, можно дать дельный совет