Возможна ли приватизация квартиры, где проживают наниматель, его супруга и дети, если наниматель уже участвовал в процессе приватизации
Можно ли приватизировать квартиру, в которой проживают совместно с нанимателем супруга, сын, дочь по договору найма служебного жилого помещения, на супругу, т.к. наниматель уже участвовал в приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Нижний Новгород, стаж 10 лет
1535 отзывов
Здравствуйте.
Конечно можно, вы просто отказываетесь в пользу членов семьи и договор приватизации заключается с членами вышей семьи.
С Уважением ЮрСтандарт.
юрист Угланова Юлия.