Оптимальные действия перед приватизацией квартиры - выписывать несовершеннолетнего сына до или после процедуры?
Как правильно поступить перед приватизации квартиры?
Я,мой несовершеннолетний сын, моя мать прописаны, в квартире общежития в котором живём по договору найма служебного жилого помещения, мать собственник. Общежитие передают городу и мы хотим приватизировать квартиру для дольнейшей ПРОДАЖИ.
Есть ли смысл выписать сына перед приватизацией?
Или после приватизации?
Сына могу прописать по месту прописки супруги.
Выписывать ребёнка перед приватизацией или же после?
Продажа с целью улучшения жил. Условий т.к. общяга в аварийном состоянии.
Выписывать несовершеннолетнего перед приватизацией нарушение его прав, он должен участвовать в приватизации
Это нарушение прав несовершеннолетнего.