Бывшая жена требует долю по отчуждению моей квартиры - законно ли это и что делать?
Такая ситуация. Я купила квартиру и оформила на себя до регистрации брака с мужем. Сейчас, по прошествии 4 лет, его бывшая жена требует долю по отчуждению в моей квартире в свою пользу. Общую квартиру муж оставил бывшей жене, есть документы. Сейчас муж прописан у меня. Законно ли это? Его вазывают в суд. Помогите, пожалуйста консультацией.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! То, что бывшая супруга вашего мужа требует не означает того, что суд удовлетворит ее требования. Ваш вопрос малоинформативен. Без изучения деталей сложно дать правильный ответ.