Может ли банк удерживать всю сумму пенсии для погашения кредита без согласия пенсионера?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право банк удержать всю сумму пенсии в счёт оплаты кредита? Пенсия поступила на счёт пенсионной пластиковой карты, но банк не списывает поступившую сумму денег, тем самым пенсия не доступна для снятия денег. (открыла личный кабинет в интернете). Вопрос, банк может эти деньги без моего согласия и решения суда не выдать пенсионеру? Или есть какие то ограничения для банка?

Лучший ответ

Валентина, здравствуйте.

Надо смотреть кредитный договор. В условиях договора все есть...

Понадобится помощь в толковании мелкого шрифта - звоните.