Как вернуть ребенка после развода - советы и рекомендации
Помогите! Прожили с мужем почти 6 лет, год назад он нашел другую женщину (очень состоятельную) и уехал в другой город. По прошествии пары месяцев после ухода забрал обманом ребенка, дает поговорить только тогда, когда ему удобно. Вернул. Ребенок прописан со мной, его мамой. Неделю назад, из-за похорон родственницы я попросила мужа забрать сына, так как оставить его было не с кем. и теперь мне 2 раза за неделю удалось поговорить по телефону с сыном. Адрес нахождения муж скрывает, ребенка отавать не хочет. Хочу разводиться. Что мне делать, чтобы вернуть сына! Он плачет по телефону, просит его забрать!
Обратиться к адвокату.
Специфика вашего вопроса предполагает личную консультацию.
Вашей ситуация не безнадежна и вполне решаема. Важна правильная позиция и правильные действия. Повторюсь: это не предмет открытой публичной консультации на сайте. Кроме того помочь Вам предполагает систему действий.