Проблемы с определением места жительства ребенка и порядком общения после развода - как вернуть сына и справиться с мужем
подайте в суд иск об определении места жительства ребенка с вами.
Добрый вечер, Мария!
Обратитесь в районный суд с исковым заявлением о определении места жительства ребенка. В суде необходимо будет доказать, что Вы можете лично воспитывать своего ребенка и в его интересах проживать с Вами, поскольку Вы создали надлежащие материально-бытовые и санитарные условия для его проживания, имеете постоянную работу, постоянный заработок и ребенок сильно привязан к Вам. Данные обстоятельства будут проверяться местными органами опеки и попечительства. Судебное разбирательство будет не простое, займет долгое время, советую обратиться за квалифицированной помощью к адвокату.
Звоните, буду рад Вам помочь!
А ребенка после детского сада пораньше заберите и не отдавайте мужу.
Удачи, Вам!