В каком случае арендодатель имеет право запретить доступ в арендуемое жилье.
В каком случае арендодатель имеет право запретить доступ в аредуемое жилье.
Лучший ответ
Расторжение договора или несоблюдение условий договора нанимателем
Елена, ситуации могут возникнуть самые разнообразные, по которым арендодатель может пожелать расторгнуть договор найма (аренды). Но именно запретить доступ может только после расторжения договора или по решению суда. Обращайтесь, если нужна консультация по конкретной ситуации или помощь.