Определение прописки детей после развода - возможные последствия для отца
Муж с женой развелись. После развода был произведен раздел имущества. В частности частный жилой дом, который был построен при совместном браке. Раздел дома был осуществлен в равных долях по 1/2 доли судебным решением. После этого в доме остался жить бывший муж, жена с двумя несовершеннолетними детьми ушла в свою квартиру. При получении паспортов на детей она их прописала к отцу, а не в свою квартиру. И собственно вопрос: она их прописывает в свою долю? Или она хочет прописав детей, разделить дом на 4 доли? Помогите советом в этом случае, чем это может обернуться отцу?
Лучший ответ
Дом уже разделен на доли между собственниками и более не делится
Родитель вправе прописать детей к себе, при этом на вашу долю никто не посягает
Спасибо за ответ!