Как выселить бывшую жену, которая не работает, не платит квартплату и создает проблемы
Как выписать и выселить бывшую жену, собственник я один, прописаны 4 человека - я, бывшая жена, дочь и ее ребенок, мой внук, бывшая нигде не работает, квартплату не платит, домашними делами не занимается, просто села на шею и пьет кровь, еще и погуливает, бывает что не ночует дома, как быть, может есть какой-то выход из этого дерьма, просто уже не выносимо...
Лучший ответ
в вопросе вы не указали, квартира вам досталась по приватизации? Жена отказывалась от приватизации? Если этих условий нет, то обращайтесь в суд с иском о снятии с регучета, утрате права пользования