Как выселить бывшую жену из квартиры, где моя мама является собственником?

Как выселить бывшую жену из квартиры? Моя мама собственник квартиры! В кварт. Прописаны 3 человека: Я,бывшая жена и наш не совершеннолетний ребенок. По суду ребенок присужден матери и должен проживать с ней. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваша мать как собственник квартиры может инициировать иск о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Основание - прекращение семейных отношений с бывшим членом семьи собственника.

Всех благ!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. У Вашей супруги есть ли другое жилье?