Проблема с межеванием участка находится в тупиковой зоне из-за дороги - Как решить вопрос?
Вы можете обратиться в суд
Статья 3. Право на обращение в суд
[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 1][Статья 3]
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
И как тогда будет решаться вопрос?
Суд принимает решение на основании доказательств . предосталенных обеими сторонами по делу и третьими лицами. если таковые имеются.
"Я свое согласие на такое решение не давала, акт согласования не подписывала, уведомлений никаких не получала"
Ваши доводы долнгы быть учтены судом.
Земельные споры -явялются одной из самых сложных категорий дел. поэтому виртуально ответить, законно ли это . не видя документов., планов участка и акта межевания не возможно. Удачи вам и победы в суде.
.
В случае, если Ваши права нарушены действиями или бездействиями государственного органа, Вы имеете право обжаловать его в соответствии с ГПК РФ