Что делать, если отец не соблюдает решение суда о встречах с ребенком?
Наталья, за исполнением судебного решения о порядке общения с ребенком должны следить судебные приставы- исполнители, однако они не будут сидеть во время встречи отца с ребенком.
Для начала рекомендую подать заявление в органы опеки и попечительства.
Параллельно подать заявление в службу судебных приставов.
Кроме того, под каждый случай нарушения рекомендую формировать доказательства: например, присутствие свидетеля в день прихода отца и т. Д.
Добрый вечер, Наталья.
Обращаться следует в ССП. Обращайтесь, если будет нужна помощь.
Подскажите пожалуйста, а к каким именно?? К тем, что с него алименты выбивают?))) он почти год не платит... Или которые должны реагировать в том случае, если я ему препятствовать буду???И как это фиксировать?? Что бы им доказать?? З- е от консьержек?)))