Как поступить при иске о встрече отца с ребенком в присутствии мамы - опасность похищения и нарушение графика общения
Если Вы будете слушать всех подряд людей с высшим юридическим образованием (в наше время кто только у нас его не имеет), то так и будете метаться из одной крайности в другую. Поэтому мой совет - выберите адвоката, обратитесь к нему на одну, но нормальную платную консультацию, где и получите ответы на все интересующие Вас вопросы, связанные с изложенными обстоятельствами. Иначе мы так и будем считать от Вас вопросы, а Вы - свои новые проблемы.
В таком возрасте встречи будут только в Вашем присутствии, но всё таки советую сходить в суд с адвокатом.