Отказ страховой компании от ремонта ТС при наличии КАСКО.
Муж попал в ДТП. ТС и ОСАГО на нем. А КАСКО на мне. Поэтому страховая компания отказывается от ремонта тс. Но мы слышали, что нет не какой разницы т.к. Застраховано само тс. Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Кто вписан как лицо имеющее право управлять ТС?, Если супруг вписан, то отказ страховой незаконен. Получайте письменный отказ составляйте исковое заявление и в суд.
Спасибо за ответ!