Вопросы получения возврата подоходного налога при приобретении дома с использованием материнского капитала и работе по договору с частником
Уважаемая Ольга, г.Белорецк !
Для возврата подоходного налога вам необходимо будет представить в ИФНС:
- ВСЕ платёжные документы по приобретению данного жилого дома;
- Справку 2НДФЛ из бухгалтерии Работодателя и т.д.
Поэтому в данном ситуации только если вы:
- официально оформлены;
- за вас работодатель уплачивает налоги и производит отчисления,
только в этом случае вы вправе расчитывать на возврат подоходного налога.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 16.10.2013г
22:32 моск.