Что ожидать, когда бараку, где живем, будет 100 лет и его снесут? О возможных компенсациях и перспективах для наших семей
У нас такой вопрос, нашему бараку в 2016 г. будет 100 лет, с 1969 жила семья мужа. Мама, папа, сын и дочь. Родители умерли. Жильё муницип. Одна комната 13 кв. м и кухня 9 кв. м. Нас две семьи, сестра мужа у неё трое взрослых детей. И нас трое. Все прописаны на этой жилплощади но живём отдельно, кто где. Когда барак будут сносить, что дадут? На что нашим семья расчитывать?
Лучший ответ
По Жилишному Кодексу если две семьи, то положено на каждую семью по квартире
Спасибо за ответ!