Решение проблемы выписки члена семьи из барака для получения новой квартиры
Семье живущей в бараке под снос выделили жилье. В бараке было прописано 5 человек, 2 выписались, а один с детьми отказывается выписываться (хотя в данном бараке он не живёт). В новую квартиру пустят и дадут документы, только после того, как все выпишутся из барака. Соответственно, 2-е членов семьи не могут получить новую квартиру. Как выписать члена семьи из барака?
Лучший ответ
---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.
Мне не понравился Ваш ответ.