Обязана ли дочь выплачивать долги, взятые сожителем на их совместное потребление?
Моя дочь проживает в гражданском браке уже 3 года, за последний год её сожитель взял кредиты на сумму 260 тыс. рублей в разных банках и оформлены были на сожителя, т.е. дочь нигде не подписывалась в банках, эти деньги были потрачены вместе, вопрос-если дочь уйдёт от сожителя и будет проживать на территории родителей с маленьким ребёнком (2.6 года), сможет ли сожитель подать в суд и обязать дочь выплачивать сумму займа в банки в долевом участии.
Лучший ответ
сможет ли сожитель подать в суд и обязать дочь выплачивать сумму займа в банки в долевом участии.
Нет, не сможет.
Спасибо за ответ!