Моя новая семья в указанной квартире никогда не проживала.
САЛОМАТОВОЙ
Татьяна вячеслаовна.
Еще раз по воросам 275938 и 276708.
Долевая собственность на квартиру - я моя бывшая жена. После приватизации я зарегистрировал в эту квартиру своего ребенка от второго брака. Моя новая семья в указанной квартире никогда не проживала. Бывшая жена хочет через суд признать ребенка не приобретшим право пользования квартирой и выселить (что смешно, т.к. я его туда и не вселял). Я сам в этой квартире зарегистрирован.
Добьется ли бывшая своего и что ей это даст?
Она может этого добиться, но к ее сожалению, ей ничего не даст, так как вы сможете опять зарегистрировать ребенка позднее