Исковое заявление на уменьшение алиментов для первого ребенка от первого брака в связи с появлением второго ребенка во втором браке и с финансовыми трудностями, вызванными заболеванием и необходим
Мой муж хочет подать иск на уменьшение алиментов на первого ребенка от первого брака с 1/4 на 1/6 так как во втором браке со мной родился второй ребенок. Я подала на алименты и по решению суда назначили алименты 1/6 часть от з.п. Мы собирались дальше идти в суд с иском к первой жене на уменьшение алиментов. Как правильно сформулировать исковое заявление и указать тот факт что у мужа мочекаменная болезнь, необходимо тратить деньги на лекарства также еме рекомендовано оздоровление в профилактории и санаторно курортное лечение. Которое мы не можем себе позволить так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
исковое заявление вам может составить адвокат на платной основе