Я хочу выслать приглашение жителю Эстонии, для многократной долгосрочной визы, возможно ли такое?
Уважаемая Ольга
на сегоднешний день виза в эстонию достается труднее чем в США
1.приглашение только от гражданина эстонии
2.там какие-то проблемы со сроком прибывания и доказательством платежеспособности приглашающего.
+многие русские пытаються сделать такую визу-но нет двусторонних соглашений поэтому приходиться идти за путевкой в туризм.
3.Со стороны России таких жестких ограничений нет-виза делается следующим образом.
Он в эстонии идет в турфирму и делает коммерческую визу хоть на 1 год в Россию и не надо высылать приглашения.стоит она примерно 5-6 т.р.Виза конечно же многократная!
Удачи Анна борисовна