Авито-история - Неожиданный поворот после знакомства с девушкой - возможное уголовное дело
Меня зовут юра мне 25 лет три дня назад на сайте авито увидел девушку написано что ей 25 лет написано что ищет мужчину от 25 до 50 лет ну я ей и написал привет меня зовут юра мне 25 лет, ответ был - я для секса, я начал писать ей смс как тебя зовут? Сколько тебе лет? Позвонил ей чтобы пообщаться, трубку небрала или абонент был вне зоне доступа. А сейчас мне звонит старший следователь говорит что ему написали заявление родители этой девушке якобы ихняя дочка не совершенолетняя и по телефону говорит чтобы я пришёл в отделение и против меня будет возбужденно уголовное дело! Помогите что мне делать?
Просите повесткой вызвать, если будет повестка идите с адвокатом. Из изложенного, больше похоже на обман.
Обязательно ьнужно сходить к следователю узнать в чем суть обвинений и исходя из полученной информации строить свою линию защиты