Вызов подозреваемого в следственный комитет - возбуждение уголовного дела в случае заявления о изнасиловании без свидетелей и экспертиз?
Что бы это ни значило, Вы в данный момент (здесь и сейчас) ничего изменить не можете. Вам лучше выбрать адвоката, заключить с ним соглашение на защиту, проработать с ним позицию относительно объяснений в СК, после чего уже являться и давать пояснения следователю только в сопровождении своего адвоката. Иначе можете наговорить такого, чему и сами будете не рады.
Вовсе не значит. Доследственная проверка.
возможно, надо было уточнить. можете на допрос явиться со своим адвокатом.
Здравствуйте! Не значит, возможно еще идет доследственная проверка. Рекомендуем Вам обратиться за помощью к адвокату и одной на допрос не ходить.