Проблема с платежами за ГВС после покупки квартиры - как решить ситуацию?
Мы купили квартиру 28,08,2013 г, старый хозяин передал нам все квитанции, но в квитанции за кварт плату не было указано расход гхвс, сейчас пришла квитанциия с большой суммой, позвонив в управляющую компанию нам сообщили что показания счетчиков не передавались с мая месяцаи что предыдущий хозяин составил акт о том что разницу показаний воды будем оплачивать мы,в этом акте стоит наша подпись, но мы такого акта и в глаза не видели как нам быть? Старый хозяин говорит что он при выписке все оплатил.
Уважаемая Олеся! Если конфликт не будет решен мирным путем то нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничесте со стороны бывшего хозяина квартиры. С уважением Павел Андреевич.