Автокредит в Айманибанке - стоит ли доверять и покупать автомобиль?
Хочу купить автомобиль стоимостью 640 000 руб. мои данные: возраст - 20 лет стаж вождения - 2 года постоянное место работы + по совместительству = 82 000 руб. (зарплата).
Из всех банков (газпромбанк, металлургический коммерческий банк, московский кредитный банк) мне автокредит одобрил только Айманибанк.
Первоначальный взнос 100 000 руб. Каско и осаго оплачиваю наличными.
В этом банке обязательное требование страхование жизни (90 000 руб).
Проконсультируйте пожалуйста. Стоит ли доверять этому банку или ждать 21 года (т.е. 6 месяцев).
Причина покупки авто: автомобиль нужно для работы, именно сейчас.
На вашем месте, я бы не торопился
Не имеет смысла Каско и страхование жизни.