Как правильно оформить документы при покупке совместного жилья с родительской поддержкой и обеспечить защиту интересов детей при возможном разводе
Как лучше поступить в следующей ситуации... Мы с мужем хотим покупать совместное жилье... Но, деньги на квартиру нам пополам дают наши родители... Они нам поставили условие чтобы при разводе (не дай Бог, конечно) мы ее поделили так же поровну... Как нам правильно оформить все юридически? У нас трое детей (2 совместных) один у меня от первого брака. Дети сейчас прописаны в квартире у мужа (сама я из другого города). С уважением, Светлана.
Оформляете жилье в долевую собственность по 1/2 на каждого из супругов.
заключите брачный контракт. проще и дешевле