Спор о финансировании капитального ремонта кровли в многоквартирном доме - кто должен платить?
На обращение о капитальном ремонте постоянно протекающей кровли нашего многоквартирного дома (построенного в 1967 г. ) в ЖКХ сказали, что кап. ремонт кровли осуществляется 100% за свой счет. А вид услуги Содержание и ремонт жилого помещения включает в себя расходы на содержание и ремонт чердаков, подъездов и подвалов. Насколько правомерно это заявление?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с требованиями обязать управляющую компанию произвести капитальный ремонт!
Спасибо за ответ!