Мое детскоегигекмуща полового партнера приговорено к 4 годам тюремного заключения, а я нахожусь на раннем сроке беременности. Возможно ли освобождение его заранее и что делать в данной ситуации?
Моего молодого человека посадили на 4 года колонии поселения, а я беременна 1 месяц беременности. Могут ли его освободить раньше. И как поступить в этой ситуации. Заранее спасибо! Елена.
Лучший ответ
Ваша беременность, а также рождение ребенка не являются основанием для сокращения срока наказания.