Вызывали в суд по ДТП - заявление с другой информацией о водителе вызывает проблемы
Мы попали в ДТП, виновник своей вины не отрицает и мы подали в суд. Но в заявлении я написал, что во время аварии за рулем машины сидел я, но на самом деле сидел мой младший брат (хотя у него все документы и права в порядке) просто я не хотел чтобы его вызывали по судам в связи с его призывным возрастом. И виновники ссылаются на то что я не был за рулем. Что посоветуете и как быть?
вы обманули суд и последствия непредсказуемы, нужно смотреть материалы о ДТП - кто там указан водителем автомобиля и действовать по обстоятельствам.