Отказ в выплате премии - возможность получения вознаграждения по некорректно составленному агентскому договору
Сложилась такая ситуация. 22 июля 2013 года устроилась на работу по агентскому договору. 28 августа я уволилась. Мне отказываются выплачивать премиальную часть за август (я занималась продажами), ссылаясь на то, что отработала не полный календарный месяц. В договоре указано: За исполнение поручения по настоящему договору Принципиал (название фирмы) выплачивает Агенту (мне) вознаграждение: постоянная часть 6000 руб за полный колендарный месяц, премия 7-10% от суммы поступлений от заказчиков за месяц. Постоянную часть мне выплатили за те рабочие дни, которые я работала. Премиальную часть платить отказываются. Но в договоре указано, что оклад-полный календарный месяц, а премию-за месяц. Могу ли я получить свою премию, основываясь на некорректно составленном Принципиалом договоре?
Для этого Вам придется обратиться в суд