Исчезновение денег с карты через мобильный банк - возможность возврата и необходимость обращения в полицию
У меня с карты исчезли деньги 7600 рублей, пошла сегодня разбираться в банк, оказалось что когда я получала карту я подключала услугу Мобильный банк там указан номер телефона, которым я не пользуюсь уже 4 года, сим карта заблокирована и находится у меня дома, т.е утеряна не была. А деньги были сняты именно через мобильный банк, ответьте пожалуйста возможно ли вернуть деньги? Заявление в банке я написала, стоит ли обращаться в полицию?
Да, обратитесь в полицию. Вероятно, номер телефона, которым Вы не пользуетесь был продан оператором другому лицу, которое этим и воспользовалось.
Не только стоит, но и обязательно необходимо это сделать!!!