Заявление о снижении размера алиментов на первого ребенка в пользу второй супруги
Я Юрков Александр Артемьевич. Помогите пожалуйста составить исковое заявление по уменьшению размера алиментовс 1/4 на 1/6 на первого ребёнка Юркову Екатерину Александровну 08.12.2000 г. р. в пользу Юрковой Светланы Анатольевне, поскольку 28.02.2013 г. родился сын-Юрков Кирилл Александрович от гражданской жены Фотиной Светланы Камильевны. 1 жена подала на алименты 29.04.2013 г., а Вторая 30.07.2013 г.
Лучший ответ
Александр, составление исков - услуга платная. Если нужно - обращайтесь. Можете выслать копии документов на электронку, оплатить составление иска, после этого сделаем иск.
Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.