Каков срок давности для уголовного дела по статье 228 часть 2, заведенного 20 сентября 2012 года? (Татьяна, тел. 89652768422, Московская область)
Мне пожалуйста 20 сентября 2012 г на меня завели уголовное дело по статья 228 часть 2 затем приостановили какой срок давности по этой статье татьяна тел.89652768422 московская обл.
Лучший ответ
срок давности по тяжким преступлениям - 10 лет. не очень понятно из вашего сообщения по каким основаниям дело приостановили. То есть если дело в отношении Вас возбуждено, то приостановить его могли либо связи с Вашим розыском. В таком случае сроки давности применяться не будут.
Спасибо за ответ!