Продавцы квартиры отказываются оплачивать долги за коммунальные услуги и не выписываются. Как решить эту ситуацию?
Я и муж заключили договор купли-продажи квартиры 15 сентября 2013 года.20 сентября мы получили зеленки.5 октября мы получили ключи от квартиры и завели свой лицевой счет за коммунальные услуги. Продавцы до сих пор не выписались из квартиры и платить по своему лицевому счету за октябрь не собираются, мотивируя это тем, что с 5 октября они в квартире не проживают. Долги за коммунальные услуги у них с августа 2013 года. Как мне выписать их и заставить оплачивать долги за коммуналку?
И снятие с регистрационного учета и разделение коммунальных платежей возможны в РФ только в судебном порядке