Вопрос о юридической ответственности за подделку росписи при составлении искового заявления на выселение бывшего супруга
Мне хотелось бы знать что мне будет за подделку росписи. Бывший супруг написал мне довереность на квартиру с целью погасить долг по алиментам его долг 950 тыс тенге. Квартира в аресте за алименты. Но успел взять залог за квартиру. Квартирантка выселяться не хочет. Я подала в суд на выселение, адвокат состовляющий мне исковое заявление поставил там бывшего мужа роспись. На данный момент, адвокат с её стороны придирается что это не законно, что мне за это будет? За подделку росписи. По доверенности я представитель.
Людмила убедите мужа прийти в суд, пусть он подтвердит что подпись его и тогда Вам ничего не будет