Пользователь 9111.ru

Жалоба на планируемую стоянку под окнами - проблемы с шумом, выхлопными газами и загрязнением окон. Как оспорить и ссылаться на соответствующие нормы и правила?

Во дворе собираются делать стоянку, но я живу на первом этаже и стоянку собираются делать под моими окнами. Но мне мешает хлопанье дверьми с самого утра и рев мотора, да и выхлопные газы, окна даже серыми становятся. Я имею свой автомобиль, но ставлю его в гараж, а люди у которых окна выходят на другую сторону дома подписались под протоколом собрания. Как это можно оспорить? На что ссылаться? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Реально ни как.