Драка во дворе - Последствия для обидчиков и возможные договоренности о компенсации
Пили во дворе с братом и знакомой девушкой. Не по далеку от нас сидел парень и девушки. Я услышал насмешки в нашу сторону подошел разобраться. Первым я его ударил в лицо после чего у нас завязалась драка. Он ударил меня я упал начал меня избивать. Брат увидел подошел но к тому времени подбежало еще человек 2-3 с их стороны но я их не видел но двое нас точно били. Начали бить брата посте чего у моего брата была похищена сумка в ней было 3 телефона и травматический пистолет (есть документы). В результате у меня двух сторонний перелом челюсти и отростка правой кисти руки а у него сотрясения и побои. Какой срок за это им светит и на какую сумму можно договориться? И не останусь я виноватым так как я затеям первый драку. И у них 3 свидетеля примерно а у нс один.