Кто должен быть ответственным в случае аварии с автомобилем, находящимся на страховке жены?
Я виновник дтп автомобиль принадлежит жене страовка тоже на жене страховая компания аско страховая компания вск страховая компания пострадавшего подала на меня в суд имет ли она право или она должна судиться с моей страховой компаниефй.
Лучший ответ
здравствуйте. слишком много неизвестных для ответа. в связи с чем, страховая компания подала на Вас в суд? нужно изучить материалы дела. чтобы Вам ответить.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде